Subasta 905, Lote # 88
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Sin título Firmada y fechada 91 Serigrafía 15 / 100 Con sello de agua de Atelier Mourlot, París. Presenta detalles de conservación. 98 x 70 cm Estimado $15,000-20,000